18 февраля состоялась районная научно-практическая конференция "Юные лидеры образования", в которой участвовали: Иванов В. (9"Б"), Брякина В. (9"Б"), Сергеев И. (9"Б"), Крутоголова И. (9 "А"), Зайченко Ю.(11 класс), Толмачева Т.(11 класс). Всего на конференцию было представлено 8 работ по информатике, физике, географии, литературе, истории. Первое место в секции "Современные социально-правовые технологии" заняла Крутоголова И. с работой "Технология добра" о развитии волонтерского движения в г. Балашове. Третье место в номинации "Информационные и компьютерные технологии" у Сергеева И., тема работы которого "Сравнительная характеристика популярных антивирусов". Грамотами награжден Иванов В., который представлял работы по трем секциям. Руководителями проектной деятельности учащихся-победителей являются: Набиева Т.Н., учитель истории и обществознания, Пономарева М.А., учитель информатики и Иванова Н.А., учитель физической культуры.