Ученик 5"А" класса Солдатов Руслан не только отлично учится, но и успевает принимать активное участие во многих творческих конкурсах и фестивалях.

Руслан призёр, дипломант II степени и лауреат I степени многих районных фестивалей патриотической песни, конкурса фортепьянной пьесы "Музыкант - фантазёр", зонального фестиваля-конкурса "Солнце на ладошке", городского фестиваля "От сердца к сердцу", конкурса детского вокального творчества "Зимушка хрустальная" и т.д.

Вот и в мае этого года Руслан получил диплом II степени  в конкурсе патриотической песни  и был награждён дипломом за достигнутые успехи в городском конкурсе детского и юношеского художественного творчества "Юта - 2012" в номинации "Эстрадный вокал".

Мы поздравляем Руслана с победой и желаем ему новых успехов! Молодец!!!