Во время каникул 2 ноября была проведена викторина «Путешествие в мир сказок», в которой приняли участие ученики 4–х классов. Сначала ребята послушали о жизни и творчестве Николая Васильевича Корнейчука. После доброго и познавательного вступления наступил черёд викторин, в которых надо было отгадать сказки Корнея Ивановича Чуковского.

Победители получали голубые жетоны, на которых были изображены сказки. На смену этому конкурсу поспешили загадки дедушки Корнея, а те ребята, которые их успешно разгадывали, ожидали зелёные жетоны и т.д.  Дети с интересом участвовали во всех турах викторины.