Завершилась государственная итоговая аттестация обучающихся 9-х и 11-х  классов. Учащиеся школы успешно прошли экзаменационные испытания.

Трое учащихся 9-х классов получили аттестат об основном общем образовании с отличием: Титаренко Андрей, Иванов Владимир и Коновалова Виктория.

Хорошие результаты учащиеся показали по русскому языку, математике, химии, информатике.

Максимальные балл получили Аксёнов Денис по русскому языку, Титаренко Андрей по химии, Иванов Владимир по физике. Высокие баллы по информатике получили Канаков Александр и Сергеев Иван.

Выпускница МОУ СОШ №5 Зайченко Юлия достигла больших успехов в учёбе и награждена золотой медалью "За особые успехи в учении" и получила аттестат о среднем полном  общем образовании с золотым тиснением.

Толмачёва Татьяна достигла высоких результатов по общеобразовательным предметам: русский язык, история, обществознание. Она награждена похвальной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов".