24 марта в школе был проведён I турнир по мини-футболу памяти выпускника 2007 года Фёдора Бандовского. В турнире приняли участие 7 команд. В составе 5 команд играли выпускники прошлых лет разных школ города. В финал вышли: команда "Заря" учащихся школы №5 и команда выпускников микрорайона МОУ СОШ №9.

Основное время закончилось вничью, а в дополнительное время победу с перевесом в 1 мяч, одержали выпускники, которым и был вручен переходящий кубок памяти Ф. Бандовского и призовой футбольный мяч. Спонсором турнира выступил Михаил Васильевич Володин, человек по-настоящему преданный делу и футболу.